Архивы за день 9 июля, 2021

День семьи, любви и верности!

Сегодня, 8 июля, отмечается традиционный праздник – День семьи, любви и верности. Воспитанники и воспитатели МБДОУ детского сада №9 г. Нижний Ломов поздравили с этим замечательным праздником многодетные семьи Демидовых, Марабян и подготовили для них красивые, трогательные поздравления. Семьям подарили подарки и ромашки – символ этого  праздника.

День семьи, любви и верности

8 июля в детском саду с. Сорокино праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности прошел весело, в доброй,теплой атмосфере. Был не только интересным, но и познавательным. Праздник оставил у детей и родителей массу положительных  эмоций и желание дарить любовь и  заботу своим близким!

День семьи, любви и верности.

8 июля по всей России празднуют День семьи, любви и верности. Этот праздник близок каждому ребёнку и взрослому. Дети старших групп «Звёздочки» и «Полянка» подготовили праздничную программу для детей детского сада. На празднике дети узнали историю о Петре и Февронии, о семейных традициях,о символе этого праздника-Ромашке. Девочка Ромашка загадывала загадки о членах семьи, попросила детей собрать из […]