Архивы за месяц Ноябрь, 2019

Поздравляем милых мам!

В нашем детском саду 25-27 ноября малыши поздравляли самых любимых с Днем матери.. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Встреча с психологом ППМС центра Щитовой О.В.

13 И 14 ноября 2019 года в детском саду №9 для родителей  воспитанников состоялись консультации психолога  «Центра  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области» Щитовой О.В. на тему «Формула успеха семейного воспитания».

Поздравляем победителей!

!3 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Импульс»  состоялись соревнования «Веселые страты»  между дошкольными учреждениями Нижнеломовского района

Акция «День добрых дел » в филиале детского сада в с. Вирга

В рамках благотворительного марафона  » Загляни в глаза ребенку» в филиале детского сада в селе Вирга  прошла акция » День добрых дел «.

С Днём единства поздравляем!

1 ноября в МБДОУ детском саду №9 г. Нижний Ломов прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства.