Архивы за месяц Февраль, 2020

Как на масляной неделе из печи блины летели

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. Все дети знают про масленицу, про блины, которые нужно есть и про чучело, которое нужно сжигать. Но знать это одно, а увидеть, а ещё лучше поучаствовать в этом совсем […]

С праздником 23 февраля!

В детском саду 20 и 21 февраля проведены праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества.

Мы из  Пензы! Наследники победителей.

20 февраля в филиале детского сада в с. Сорокино прошло спортивное развлечение, посвященное Дню защитника Отечества » Мы защитники. Мы из  Пензы! Наследники победителей»

4 февраля 2020 года исполнилось 81 год со дня образования Пензенской области

4 февраля в нашем детском саду прошли мероприятия «День рождения Пензенской области», посвященные годовщине образования Пензенской области.