Архивы за месяц Март, 2018

Праздник птиц для малышей разновозрастной группы «З»

Вот и наступила весна.  Об этом рассказала самым маленьким воспитанникам детского сада Сорока-белобока.

Кочержова Елена Николаевна- победитель районного конкурса «Лучший воспитатель дошкольного учреждения — 2018».

23.03.18 г.   пять воспитателей   дошкольных учреждений Нижнеломовского района приняли участие в ежегодном   конкурсе «Лучший воспитатель дошкольного учреждения — 2018».

Голосуем за благоустройство родного города

22 марта 2018 года родители воспитанников детского сада приняли участие в рейтинговом голосовании по выбору общественной территории в г. Нижний Ломов, которая должна быть благоустроена в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Семья Терентьевых дипломант конкурса «Успешная семья -2018» в номинации «Семейный рай под маминым крылом»

14 марта состоялся традиционный районный конкурс «Успешная семья — 2018». От нашего детского сада  в конкурсе приняла участие  семья воспитанницы Терентьевой Виктории.

Милых бабушек и мам поздравляем с Женским днем!

В детском саду 6 и 7 марта состоялись праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.