Кочержова Елена Николаевна- победитель районного конкурса «Лучший воспитатель дошкольного учреждения — 2018».

23.03.18 г.   пять воспитателей   дошкольных учреждений Нижнеломовского района приняли участие в ежегодном   конкурсе «Лучший воспитатель дошкольного учреждения — 2018».

Победителем конкурса «Лучший воспитатель —  2018года»   стала — Кочержова Елена  Николаевна.

Каждый день, каждый час

Отдаем мы сердце детям.

И за каждого мы

Перед будущим в ответе!

Чтобы детям расти,

Не грустить, а веселиться,

Чтоб улыбкам цвести

На счастливых детских лицах,

Мы должны каждый день,

Каждый день и каждый час

Беззаветно все трудиться!

Чем больше познают воспитатели секреты своей профессии, тем больше хочется им узнать и передать своим воспитанникам. Хорошо сказал писатель П. Бажов: «Тут живинка тебя и подцепила. Она во всяком деле есть, впереди мастерства бежит и человека за собой тянет». Так помогает эта «живинка»   воспитателям работать с детьми и сохранять интерес к познанию законов мастерства этой многогранной профессии.

С победой! С новым достижением! С первым местом!