Архивы за месяц Февраль, 2017

«Танцующий детский сад»

Воспитанники детского сада стали активными участниками традиционного ежегодного фестиваля «Танцующий детский сад».

Конкурс «Успешная семья -2017»

27 февраля в стенах детского сада №9, прошел  конкурс «Успешная семья — 2017». Семьи представляли творческие номера, в которых полностью раскрылись их сплоченность, оригинальность, артистизм.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню защитников Отечества. Во всех группах первого, второго корпусов и филиалов в с. Вирга и с. Сорокино воспитанники чтили воинов-защитников нашей страны. Их гостями были папы, дедушки, мамы, бабушки, братья. Звучали песни, торжественные стихи, шуточные частушки . А какие замечательные танцы исполняли дошкольники. Это и «Яблочко», и танец […]

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

Что за праздник у страны?   Флаги развиваются!   Нашей Родины сыны   Нынче прославляются!    В нарядном зале первого корпуса детского сада прошли  веселые учения, посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие дети средней группы и их папы. Членами жюри были милые мамы.

Второе место в городском конкурсе «Сказочная палитра — 2017»

Творческая группа педагогов детского сада приняла участие в городском конкурсе  «Сказочная палитра-2017».