Архивы за месяц Февраль, 2018

С праздником «День защитника Отечества»!

21 и 22 февраля в детском саду состоялись праздничные утренники, посвященные празднику «День защитника Отечества».

Мастер класс для родителей «Музыкотерапия — музыка как лекарство»

21.02.18 г. музыкальным руководителем Швагревой О.Н. для родителей был проведен мастер — класс «Музыкотерапия — музыка как лекарство».

Конкурс «Русский солдат умом и силой богат» в разновозрастной группе «К»

Каждый раз воспитанники разновозрастной группы «К» с нетерпением ждут встречи с работниками детской библиотеки.

Праздник масленицы в детском саду

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Зимний сюрприз для дошколят

В ясный солнечный день педагоги детского сада вылепили на спортивном участке снежные фигуры жителей Арктики и Антарктики,  залили снежную горку.

Акция «Покормите птиц зимой»

В детском саду  акция  «Покормите птиц зимой » проходит  каждую зиму. Дети с удовольствием изготавливают кормушки  вместе с родителями. Сколько эмоций радостных, веселья, удовольствия от совместного творчества.