Архивы за месяц Октябрь, 2019

Праздник «Волшебница Осень» в филиале детского сада в селе Вирга

30 октября в филиале детского сада в селе Вирга прошел праздник  «Волшебница Осень » .

Загадки с овощной грядки

«Загадки с овощной грядки» — так назывался досуг, который прошел  в рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» 23 октября   в разновозрастной  группе «Звёздочки».

Урожайные приключения

В рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку » 23 октября в разновозрастной группе «Ж» прошел физкультурный досуг «Урожайны приключения».

Урожай, урожай поскорее собирай!

В рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» в младшей группе «В»  для малышей организовали спортивный досуг «Урожай, урожай поскорее собирай!».

Что у Осени в корзинке?

17 октября в  рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» в разновозрастной группе «З» прошло осеннее развлечение «Что у Осени в корзинке».

Машины везут урожай

16 октября в разновозрастной  группе «М» был проведен физкультурный досуг «Машины везут урожай «.

Открытие марафона «Загляни в глаза ребенку»

16 октября 2019г  в МБДОУ детском саду №9 г. Нижний Ломов  прошло торжественное открытие  благотворительного марафона «Загляни в глаза ребёнку».

Акция «Трафарет на асфальте. За безопасность!»

3 октября в рамках Всероссийской недели БДД воспитаннии детского сада вместе с воспитателями  провели акцию «Трафарет на асфальте. За безопасность» .

Праздник бабушек и дедушек в детском саду

В нашем детском саду стало традицией в начале октября приглашать   бабушек и дедушек к внучатам на праздничное мероприятие.