Архивы за месяц Декабрь, 2017

С Новым 2018 годом!

Каждый год в преддверии Нового года в детском саду организуются праздничные утренники для наших воспитанников и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. В этом году у нас  26 и 27 декабря прошло одиннадцать ярких представлений.

Глава Администрации Нижнеломовского района Уракчеев Н.А. в гостях у дошколят в филиале детского сада в с. Сорокино

В предновогодние праздничный день к дошколятам из филиала детского сада в с. Сорокино приехали гости: Глава Нижнеломовского района Уракчеев Н.А. и начальник Управления образованием администрации Нижнеломовского района Кусмарова Л.И.

Участие в городском мероприятии «Письмо Деду Морозу» разновозрастной группы «К»

26.12.17 г разновозрастная группа «К» участвовала в городском мероприятии «Письмо Деду Морозу».В гости к детям пришли сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Пират, Хлопушки, Пес, Петух.Герои с детьми водили хоровод, играли, пели, танцевали. Мероприятие прошло весело, интересно, доставило много радости детям.

Физкультурный досуг « Новогодний теремок»

В преддверии Нового года для разновозрастных групп «П», «Н», 21.12.17 г. был проведен физкультурный досуг «Новогодний теремок».

Подведение итогов благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку»

Весело и шумно прошло закрытие благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» в первом и втором корпусе детского сада.

Спортивный досуг «Валенки-валенки»в разновозрастной группе «К»»

13 декабря в группе «Гномики» состоялся спортивный праздник «Валенки-валенки» в рамках Благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку».  Детей пришли поддержать их папы и мамы.

Семейный мастер-класс «Я здоровье берегу — сам себе я помогу!» в детском саду

Вырастить здорового ребенка — это самая главная задача для родителей и сотрудников детского сада.

«Путешествие в сказку» в первом корпусе детского сада

В рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» в первом корпусе детского сада состоялась премьера театральной постановки «Путешествие в сказку». В представлении участвовали педагоги и воспитанники выпускных групп.

Педагоги сыграли веселую сказку для малышей

В рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» 05.12.17г во втором корпусе  детского сада  №9 педагоги показали спектакль «Ох, уж этот Колобок!»

Физкультурный досуг в разновозрастной группе «Фиксики»

В рамках Благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку»01.12.17г.  в разновозрастной группе «Фиксики» прошел физкультурный досуг «С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны» .