Архивы за месяц Август, 2019

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к родной стране и чувства гордости   к государственной символике, традиционно 22 августа в нашем детском саду   организованы и проведены различные мероприятия с детьми, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

День безопасности

14.08.2019 в разновозрастных группах «Ж» и «Г» педагоги организовали спортивное развлечение «День безопасности».

День физкультурника

Традиционно , во вторую субботу августа, на День физкультурника, воспитанники детского сада участвовали в велосипедном заезде.

В гости к трем медведям

Ни для кого не секрет, что малыши любят сказки. Вот и сегодня дети разновозрастных групп «В» и «Д» отправились в гости в сказку к трем медведям.

Проделки Бабы Яги

8 августа к старшим дошкольникам детского сада пришла в гости сама Баба Яга.

По морям, по волнам

7 августа малыши разновозрастной группы «Г»  захотели стать моряками.

День рождения Светофора в детском саду

5 августа в детском саду состоялся  необычный праздник — День рождения Светофора.