Архивы за месяц Октябрь, 2020

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

В октябре этого года наш детский сад – МБДОУ № 9 г. Нижний Ломов, празднует юбилей. Сорок лет назад это дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников. И вот уже они, повзрослевшие и возмужавшие, приводят сюда своих детей. Тысячи воспитанников наш детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь.

Акция «Пристегни самого дорогого»

Для профилактики и снижения количества ДТП с участием детей-пассажиров из-за неиспользования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в разновозрастной группе «Л» прошла акция «Пристегни самого дорогого. Пристегнись сам».

Акция «Засветись на дороге! Светоотражатели спасут жизнь!»

В группе «Пчелки» МБДОУ детского сада №9 прошла акция «Засветись на дороге! Светоотражатели спасут жизнь!»

Осень в гости к нам пришла

Сегодня, 14 октября , в гости к детям группы «К» пришла Осень. Да не одна — с Подсолнушком и шалуньей Вороной. Да еще не с пустыми руками.

Победитель регионального конкурса «Воспитатели России»

При поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской области в восьмой раз проходил Всероссийский конкурс «Воспитатели России».