Архивы за месяц Январь, 2018

МЫ СНОВА ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ ХОРОВ!

В среду, 24 января 2018 года, на базе средней школы №4 г.Нижний Ломов прошел районный этап ежегодного конкурса хорового пения имени А.А.Архангельского. Он традиционно собирает большое количество участников. Вот и в этот раз приехали поющие детские коллективы 5 детских садов и 7 школ района.

Проказы матушки Зимы

До чего же красиво вокруг! Лёгкий морозец, тихо падающий снег — словно и вправду матушка Зима свою перину взбивает — летит пух, летит и кружится над всем миром, засыпает и засыпает наши дороги. Чудесный денёк выдался   и малыши разновозрастных групп «А», «Ж»  получили массу впечатлений, а главное — ни с чем несравнимое удовольствие на […]

Крещенские посиделки

Воспитанники группы «Гномики» всегда с нетерпением ждут встречи с работниками детской библиотеки.

«По следам Деда Мороза»

11.01.2018 г. в разновозрастной группе «К» состоялось спортивное мероприятие «По следам Деда Мороза».

Спортивные соревнования «Проказы матушки Зимы»в группе «И»

Светлый праздник Рождества! Нет счастливей торжества!

9 января в уютном зале детского сада около рождественской елочки собрались      ученики  музыкальной школы и воспитанники детского сада, чтобы отметить славный праздник христиан   Рождество Христово.

Встреча у новогодней елки в дни новогодних каникул в первом корпусе детского сада

5 января в первом корпусе детского сада состоялась встреча друзей у новогодней елки. Хорошая подготовка, продуманный сценарий, четкая организация — все это определило поведение и отличное настроение каждого ребенка на празднике. Дети были радостными, веселыми, держались свободно и непринужденно.

«Новогодние забавы» в дни каникул во втором корпусе детского сада

04.01.18 г.в МБДОУ детском саду №9 прошло развлечение «Новогодние забавы».Красивый зал, елка украшенная руками детей, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.