Встреча у новогодней елки в дни новогодних каникул в первом корпусе детского сада

5 января в первом корпусе детского сада состоялась встреча друзей у новогодней елки. Хорошая подготовка, продуманный сценарий, четкая организация — все это определило поведение и отличное настроение каждого ребенка на празднике. Дети были радостными, веселыми, держались свободно и непринужденно.

Зрелищные  сюрпризные номера, перемежаясь играми и аттракционами. прошли под задорный смех детей и аплодисменты зрителей.

Большое оживление и восхищение вызвал у детей конкурс с участием родителей. Здесь чувства детей выражались бурно и непосредственно.

Праздник доставил детям радость и дал возможность каждому участнику проявить свои художественные способности, эмоциональную  и творческую активность.