Архивы за месяц Февраль, 2019

Участники и ветераны боевых действий на празднике 23 февраля в детском саду

21 и 22 февраля в МБДОУ детском саду №9 состоялись торжественные утренники,  посвященные Дню защитника Отечества.

Премьера сказки «Кот, Петух и Лиса» в исполнении группы»Фиксики»

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все малыши любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат  быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, вселяют веру в победу добра над злом.

«Мы растем на смену пензенским спортсменам»

07.02.2019 года в МБДОУ детском саду № 9 г. Нижний Ломов состоялось спортивное развлечение «Мы растем на смену пензенским спортсменам».

Викторина «Люби и знай Пензенский край»

05.02.19 г в МБДОУ детском саду №9 г. Нижний Ломов  в рамках мероприятий, посвященных 80-летию Пензенской области, была проведена викторина «Люби и знай Пензенский край».

«Мой Пензенский край, ты частица России»

4 февраля в МБДОУ детском саду № 9 по адресу ул. Московская, д.73,  ул. Октябрьская, д. 90 , в филиалах детского сада в с. Вирга и с. Сорокино состоялись  торжественные мероприятия , посвященные празднованию 80-летия образования Пензенской области.