Архивы за месяц Январь, 2019

Снежные постройки на участке филиала детского сада в с. Сорокино

Создание снежных построек на прогулочных участках детского сада стадо доброй традицией. Сотрудники филиала детского сада в с. Сорокино  порадовали своих воспитанников выступлением  «цирковых артистов» — льва Бонифация и слоненка Бима.

Встреча с представителем МО МВД России Нижнеломовский Якименко Р.А.

22 января в рамках профилактического мероприятия в МБДОУ детском саду №9 г.Нижний Ломов (ул. Октябрьская,90)прошла встреча родителей с представителем МО МВД России Нижнеломовский Якименко Р.А. Старшина полиции Якименко Р.А. обратил особое внимание на роль семьи вформировании личности, напомнил присутствующим, что объяснение норм поведения своим детям является первостепенной обязанностью родителей и ключом к безопасности и […]

Развлечение «Светлый праздник Рождества»

9 января в МБДОУ детском саду №9   состоялось мероприятие, посвящённое светлому празднику Рождества.

«Зимние забавы» в детском саду

05.01.19 г в МБДОУ детском саду №9  (Ул. Октябрьская,90) прошло увлекательное развлечение на свежем воздухе  «Зимние забавы».

«Новогоднее приключение» у центральной елки города

Период рождественских праздников – одно из самых любимых времен в году. В эти дни,  все  вокруг наполняется какой-то особенной, характерной только для этого времени атмосферой.

Зимний спортивный праздник «Проказы Матушки-зимы»

3 января в МБДОУ детском саду № 9 г. Нижний Ломов сказочные персонажи Баба Яга и Снеговик пригласили дошкольников на веселый  спортивный праздник «Проказы Матушки-зимы»

С Новым годом, с Новым годом! С ёлкой, песней, хороводом!

В детском саду для малышей были организованы замечательные утренники, посвященные празднованию Нового года. Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба Яга и другие сказочные персонажи поздравляли всех с праздником. Дети водили хороводы, пели зимние песни, читали стихи, вместе с родителями играли в игры со сказочными героями. Праздник удался на славу! Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!