Архивы за месяц Январь, 2020

Единый день безопасности дорожного движения в детском саду

31 января 2020г. в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» в группе «Пчелки» прошла игра «Что? Где? Когда?»

Азбука дорожного движения

В дошкольном возрасте закладывается фундамент жизненных ценностей, вырабатывается определенная система взаимодействия с социальной действительностью, и всё, что ребёнок усвоит в детстве, прочно останется у него на всю жизнь. Чтобы в городе царил порядок, а автомобильных аварий было меньше, пешеходы обязательно  должны придерживаться правил и знаков дорожного движения.

Встреча с инспектором ГИБДД

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учр

Акция памяти  «Блокадный хлеб» в филиале детского сада в с. Сорокино

Воспитанники и педагоги филиала МБДОУ детского сада -/9. г.Нижний Ломов в с Сорокино приняли участие в Акции памяти  ,, Блокадный хлеб».

Акция «Блокадный хлеб»

В истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов хватает драматических, трагических страниц. Одним из самых страшных была блокада Ленинграда.

Сказочное путешествие по Новому году

8 января в МБДОУ детском саду №9 г. Нижний Ломов  (ул.Октябрьская,90) прошло развлечение на свежем воздухе «Сказочное путешествие по Новому году».

2 этап районного фестиваля спортивных семей «Стартуем вместе»

6 января 2020 года в ФОКЕ «Импульс» состоялся 2 этап районного фестиваля спортивных семей «Стартуем вместе»

Снежный праздник

6 января  Зимушка со своим другом Снеговиком пригласила детей и родителей в детский  сад  на Снежный праздник.

Новый Год — самый любимый   праздник

4 января 2020 года   на площади Ленина был организован новогодний праздник «Новогодний хоровод ждали дети целый год».   Для ребят была организована увлекательная программа с интересными сказочными персонажами Бабой Ягой и Мышкой и главным героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети пели песни, отгадывали загадки, играли в игры «Провези игрушку на […]