Архивы за месяц Октябрь, 2018

Что осень принесла малышам разновозрастной группы «Г»?

Снова осень, снова птицы в теплый край лететь спешат. И опять осенний праздник к нам приходит  в детский сад. Осень пришла с золотым листопадом, с урожаем яблок, орехов и осенних грибов.

Экскурсия к пешеходному переходу

В филиале детского сада села Вирга ведется   целенаправленная  и систематическая работа с дошкольниками по профилактике детского дорожно транспортного травматизма. Воспитатели обучают детей не только правилам дорожного движения на занятиях,  но и безопасному поведению на улицах села .  Во время экскурсии к пешеходному переходу дети закрепили знания о дорожных знаках и  правила поведения около […]

Знакомимся с профессией — обучаемся безопасному поведению!

16 октября 2018 года с детьми группы «Пчелки» была организована экскурсия в пожарную часть № 37. Дети с большим интересом, сильным желанием и любопытством отнеслись к этому мероприятию.

Осень, осень в гости просим!

Осень, осень. осень чудная пора. В золотом наряде в гости к нам пришла.

Открытие благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенка» в детском саду

2 октября в нашем детском саду состоялось открытие благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенка».  Дети-это счастье, дети — это радость. Дети — это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда,. Их по благодати взрослым дарит бог.