Архивы за месяц Август, 2020

День государственного флага Российской Федерации

21 августа в детском саду №9  были организованы мероприятия , посвященные Дню государственного флага  Российской Федерации.

Семейный творческий конкурс «Наш друг Светофор»

В соответствии с планом летней оздоровительной работы МБДОУ  детского сада № 9 г. Нижний Ломов в целях закрепления знаний дошкольников о правилах дорожного движения и развития конструктивных умений, навыков работы в изобразительной деятельности был организован конкурс семейных творческих работ «Наш друг Светофор».

«Родительская приемка»

14 августа в рамках партийных проектов в МБДОУ детском саду №9 г. Нижний Ломов проведено мероприятие «Родительская приемка»

«Азбука безопасности » в детском саду

12 августа в разновозрастной группе «З» детского сада № 9 был организован тематический досуг «Азбука безопасности».

День физкультурника

09.08.2020г в городском парке состоялось спортивное мероприятие для детей, посвященное Дню физкультурника.