Встреча с представителем МО МВД России Нижнеломовский Якименко Р.А.

22 января в рамках профилактического мероприятия в МБДОУ детском саду №9 г.Нижний Ломов (ул. Октябрьская,90)прошла встреча родителей с представителем МО МВД России Нижнеломовский Якименко Р.А.
Старшина полиции Якименко Р.А. обратил особое внимание на роль семьи вформировании личности, напомнил присутствующим, что объяснение норм
поведения своим детям является первостепенной обязанностью родителей и ключом к безопасности и законопослушному поведению ребенка. И здесь наиболее грамотным методом обучения становится личный пример родителей. Как показывает практика, дети склонны повторять действия взрослых. Поэтому соблюдение элементарных правил безопасного поведения родителей и соблюдение ими норм и требований закона могут стать жизненным принципом их детей.