Участники и ветераны боевых действий на празднике 23 февраля в детском саду

21 и 22 февраля в МБДОУ детском саду №9 состоялись торжественные утренники,  посвященные Дню защитника Отечества.

В разновозрастной группе «Г» в празднике приняли участие ветеран  боевых действий в Чеченской республике  (2009 год) Чичков Александр Сергеевич, старший лейтенант МО  МВД России «Нижнеломовский »   и Утушкин Константин Иванович, сержант пограничных войск (1975-1977) , служивший на границе с Афганистаном и принимавший участие в боевых действиях.

В разновозрастной группе «А»  на праздник пришли участники  боевых действий в Чечне: Медведев Михаил Александрович, старший лейтенант МО  МВД России «Нижнеломовский » (2005, 2008)  и Гладков Алексей Михайлович, рядовой вооруженных сил России в запасе,  служивший срочную службу в  1994-1995 году в Чечне.

В разновозрастной группе «М» к ребятам на праздник, посвященный Дню защитника Отечества пришел участник военных действий в Афганистане  (1980-1982) сержант запаса Гвоздев Сергей Алексеевич.

Гости рассказали дошкольникам о непростых военных буднях , поздравили всех с праздником. Дошкольники подарили гостям памятные сувениры, сделанные своими руками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.