Светлый праздник Рождества! Нет счастливей торжества!

9 января в уютном зале детского сада около рождественской елочки собрались      ученики  музыкальной школы и воспитанники детского сада, чтобы отметить славный праздник христиан   Рождество Христово.  Школьники  рассказали малышам  о том, как праздновали праздник в старину, как украшали рождественскую елку, доставили радость своими прекрасной постановкой о рождении младенца Христа,

о пастухах, которым явился ангел, о волхвах, которые принесли младенцу дары – золото, ладан и смирну.

Звучали стихи о Рождестве, песни о Рождении Христа .    Чудесных  Рождественских ангелов    подарили дошкольникам  старшие ребята.

Ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребят. Большое спасибо за праздник! Пусть в Ваших сердцах Рождество зажжет искорку счастья, доброты и любви друг к другу!