Победитель регионального конкурса «Воспитатели России»

При поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пензенской области в восьмой раз проходил Всероссийский конкурс «Воспитатели России».

Традиционно конкурс проводится в два этапа: первый этап — региональный (с 01 июля 2020 года по 31 октября 2020 года), второй – федеральный (с 01 ноября 2020 года по 30 ноября 2020 года).

В региональном этапе участвовало 59 специалистов дошкольного образования Пензенской области.  9 октября 2020 года в Институте регионального развития Пензенской области жюри выбрало победителей в восьми номинациях.

В номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» первое место заняла Корнеева Ольга Викторовна, воспитатель МБДОУ детского сада №9 г. Нижний Ломов.

Ольга Викторовна — молодой, творческий педагог, любящий своих воспитанников, умело взаимодействующий с их родителями. Поздравляем  с достойной победой! Желаем дальнейших успехов!