С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

В октябре этого года наш детский сад – МБДОУ № 9 г. Нижний Ломов, празднует юбилей. Сорок лет назад это дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников. И вот уже они, повзрослевшие и возмужавшие, приводят сюда своих детей. Тысячи воспитанников наш детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь.

Ребята старшей и подготовительной групп   подготовили замечательные  музыкально — игровые программы к этому знаменательному событию, сюрпризным моментом которых стало вручение подарков  из рук сказочных героев .

Дошкольники читали стихи, пели песни, показывали инсценировки,

танцевали

Детский сад — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье.   Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.