Семья Терентьевых дипломант конкурса «Успешная семья -2018» в номинации «Семейный рай под маминым крылом»

14 марта состоялся традиционный районный конкурс «Успешная семья — 2018». От нашего детского сада  в конкурсе приняла участие  семья воспитанницы Терентьевой Виктории.

Это дружная, крепкая семья в первом конкурсе «Семейный калейдоскоп»   показала свои семейные традиции, таланты . Во втором конкурсном задании — «Это моя семья!» —  семья, отразила важные этапы   жизни, продемонстрировала  взаимоотношения между родителями и детьми, рассказала о семейных достижениях и планах. В третьем, заключительном конкурсе, «Твори добро другим во благо!». семья продемонстрировала видеоролик  о семейном добровольческом деле -помощи людям, находящимся рядом.

По итогам конкурса  семья Терентьевых  была награждена в номинации «Семейный рай под маминым крылом» .

Поздравляем! Желаем счастья и добра!