С праздником 23 февраля!

В детском саду 20 и 21 февраля проведены праздничные мероприятия посвященные Дню защитника Отечества.

В младших и средних группах   были организованы спортивные развлечения с участием пап, дедушек:   «Мой папа самый лучший»,

«Мой папа и я – большие друзья»,

«Веселые старты»,

«Вместе с папой»,

«Богатырские потехи».

Присутствующие получили удовольствие от совместных игр, эстафет, конкурсов: «Дружные ребята»,

«Полоса препятствий», «Накорми папу», «Силачи», «Меткий стрелок», «Доставь пакет»,

«Переправа», «Собери и разбери мясорубку» и др.

Проведенные мероприятия зарядили положительной энергией всех присутствующих и подарили массу приятных впечатлений.

На праздничные утренники в старшие группы были приглашены участники и ветераны  боевых действий в Чечне Чичков Алексей Сергеевич, Колобов Олег Юрьевич, участник  боевых действий в Афганистане  Утушкин Константин  Иванович.

Дети подготовительной группы посетили и поздравили ветерана тыла Великой Отечественной войны Блинкову Анну Васильевну с праздником,

а  ветерана тыла Великой Отечественной войны Филиппову Татьяну Ивановну пригласили на  утренник в детский  сад,

где после праздничной программы поблагодарили, поздравили ветерана и пожелали здоровья и долгих лет жизни.