Архивы за день 14 июля, 2021

Волшебный сундучок

Детство -это самое беззаботное и счастливое время! И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. 14 июля воспитатели групп «А» и «Ж» организовали для своих малышей сказочное развлечение «Волшебный сундучок». Дети , отгадав загадку, нашли на участке волшебный сундучок полный сюрпризов и тайн. В нем были и говорящие игрушки, которые приглашали ребят играть […]

«Путешествие с Незнайкой»

14 июля в группе «Н» прошло спортивное мероприятие «Путешествие с Незнайкой». Дети со сказочным героем путешествовали по спортивным станциям: «Превращений», «Меткий стрелок», «Мостик для самых смелых», «Ловкий футболист», «Найди клад».  Мероприятие прошло интересно и ярко. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. В завершении мероприятия дети получили сладкие призы.