День семьи, любви и верности.

8 июля по всей России празднуют День семьи, любви и верности. Этот праздник близок каждому ребёнку и взрослому. Дети старших групп «Звёздочки» и «Полянка» подготовили праздничную программу для детей детского сада. На празднике дети узнали историю о Петре и Февронии, о семейных традициях,о символе этого праздника-Ромашке. Девочка Ромашка загадывала загадки о членах семьи, попросила детей собрать из лепестков символ праздника — Ромашку. Гость праздника Домовёнок Кузя узнал от  детей в играх  как они помогают мамам накрывать на стол, рыбачат с дедушкой,сматывают клубочки для бабушки и какими сильными они стали занимаясь спортом с папами. Дети пели песни о семье и танцевали. Праздник получился ярким и запоминающимся.Празднование Дня семьи, любви и верности становится хорошей традицией в нашем детском саду. А всё, что ребёнок получит в семье: любовь, заботу, внимание, он непременно пронесёт через всю свою жизнь.