#МыВместе

После обильного снегопада очень трудно пройти, а порой даже выйти из дома. А что делать одиноко проживающим людям? В рамках Акции #МыВместе родители воспитанников МБДОУ детского сада № 9 г. Нижний Ломов отозвались на призыв о помощи. Семья Пузенковых: Евгения, Александр, Алиса, пришли на помощь к бабушке Сплюхиной А.: расчистили дорожки около дома. Семья Аксеновых: Вадим, Наталья и  их дочка Марина, вооружившись лопатами,  расчистили снег во дворе дома, дорожку к проезжей части бабушке Якшановой Т.А.. Семья Уракчеевых: Роман, Дарья, сын Артем расчистили двор от снега Ветерану Великой Отечественной Войны Зобниной Александре Васильевне. Ветераны труда и войны от всей души благодарили семьи за помощь, внимание и заботу, а особенно маленьких помощников.