Достижения наших воспитанников

Ни для кого не секрет,что здоровый образ жизни играет очень важную роль в жизни каждого человека. Дети,которые занимаются спортом,становятся намного собраннее, внимательнее, ответственнее, достигают больших успехов в учёбе. Радостно видеть среди воспитанников нашего детского сада № 9 юных спортсменов, стремящихся к покорению спортивных вершин. Бабочкина Анастасия посещает секцию по плаванию с апреля 2021 года, но уже достигла больших высот в этом виде спорта :- 1 место в матчевой встрече между командами спортивно-оздоровительного комплекса «Волна» г.Нижний Ломов и спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» р.п. Пачелма.

-1 место в турнире по плаванию Нижнеломовского района «Рождественские старты».

Стремление и воля к победе  являются одними из важных приоритетов в семье Бабочкиных. Старшая сестра Анастасии, Александра, которая является выпускницей нашего детского сада, одерживает победы не только на областных соревнованиях, но и на междугородних.

Делает успехи Анастасия и в танцевальном направлении: -Грамота за активное участие в творческой жизни хореографического коллектива «Мы»

— Сертификат «Матрёшка» за высокое исполнительское мастерство и артистизм.

Хочется пожелать Анастасии дальнейших побед!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.