Архивы за день 9 июля, 2018

Неразлучные друзья.

Неразлучные друзья, неразлучные друзья Есть на белом свете! Неразлучные друзья, неразлучные друзья- Взрослые и дети!

Спортивный праздник «Соревнуемся, играем. Маму с папой приглашаем»

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду состоялся спортивный праздник под названием «Соревнуемся, играем. Маму с папой приглашаем»

Лето, спорт и я – дружная семья

29.06.2018 в разновозрастной группе «Пчелки» прошёл спортивный праздник  «Лето, спорт и я – дружная семья».

Пусть еще до олимпийцев нам дорога далека. Свои первые медали получили неспроста!

Воспитатель группы «Пчелки»  Кочержова Е.Н. вместе с музыкальным руководителем Швагревой О.Н. 22.06.2018 г в МБДОУ детском саду №9 г. Нижний Ломов организовали «Малые Олимпийские игры».

Малые Олимпийские игры

22 июня 2018 года в МБДОУ детском саду №9 г. Нижний Ломов с утра звучали спортивные песни и марши.

День памяти и скорби

22 июня в «День памяти и скорби» воспитанники филиала МБДОУ детского сада № 9 г. Нижний Ломов в с . Вирга посетили мемориал «Родина-мать», возложили цветы к памятнику. У стелы с именами погибших односельчан вспомнили о родственниках и  участниках войны.

Экскурсия филиала МБДОУ детского сада № 9 г. Нижний Ломов в с. Вирга

Наступила прекрасная пора – лето. Время для путешествий, познавательных открытий.

Праздник «Догонялки с солнечными лучиками»

15.06.2018 в нашей группе был организован праздник лета: «Догонялки с солнечными лучиками».

Физкультурный досуг в группе «Мультяшки»

«Путешествие с Мухой Цокотухой!» — так назывался досуг, который прошел 15 июня 2018 года в разновозрастной  группе «Мультяшки».

Чудо — шарики летели…

Дети участвовали в играх малой подвижности «Да-нет», «Озорные пузыри», в подвижной игре «Мыльные пузыри». Была организована для детей «мыльная дискотека», где дети с большим удовольствием танцевали под летящими мыльными разноцветными пузырями.