Спортивный праздник «Соревнуемся, играем. Маму с папой приглашаем»

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем детском саду состоялся спортивный праздник под названием «Соревнуемся, играем. Маму с папой приглашаем»

Началось самое интересное и захватывающее зрелище– команды приступили к соревнованиям. Переживая за свои команды, родители громко подбадривали участников, которые изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Юные спортсмены и их родители показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Энергичная музыка,  подготовленная  музыкальным руководителем О.Н. Швагревой, придавала всем еще большего настроения. На площадке царили смех, шум и веселье.  Спасибо  дорогим родителям  за понимание и  участие в жизни детского сада.