День открытых дверей в детском саду

8 ноября 2018 года в МБДОУ детском саду №  9 прошёл    «День открытых дверей»  для родителей воспитанников  детского сада.

«День открытых дверей в ДОУ» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду.

Родители увидели, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Каждый родитель имел возможность присутствовать во время проведения непосредственной образовательной деятельности,  режимных моментов. Сюрпризом стал концерт   с участием детей всех возрастных групп  детского сада.

Такие мероприятия  важны, актуальны  и значимы как для родителей, которые доверяют нам  самое дорогое, что у них есть – это своего ребёнка, так  и для всего коллектива нашего учреждения.