Архивы за день 6 июня, 2019

Ох уж эти сказки!

6 июня вся наша страна отмечает 220 лет со дня рождения А.С. Пушкина. В нашем детском саду уже стало традицией  в этот день вспоминать сказки А.С. Пушкина.

Конкурс рисунков на асфальте «Безопасное лето»

Проблема безопасности жизнедеятельности человека признается во всем мире. В нашем МБДОУ детском саду №9 прошёл конкурс рисунков на асфальте «Безопасное лето». Сколько радости принесло это мероприятие детворе! Ведь для дошколят творчество – это не столько результат, сколько сам процесс, где реализуются его желания. Дети нарисовали яркое солнце, голубую реку, летящих птиц, дорогу с автомобилем, пешеходом […]

Много солнца, много света, мы встречаем лето

5 июня в разновозрастных группах «К» и «М» прошел физкультурный досуг «Много солнца, много света, мы встречаем лето!» Веселое путешествие к Солнышку началось с веселой зарядки и продолжилось задорными конкурсами и эстафетами. В конце мероприятия состоялась солнечная дискотека. Дети получили заряд бодрости на целый день.