Гостевая книга
52 записи.
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность нашей воспитательнице Корнеевой Ольге Викторовне.
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Викторовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.
Развивает в детях вежливость, заботу и уважение детей друг к другу.
Ольга Викторовна Корнеева очень коммуникабельный человек, легко находит контакт, как с детьми, так и с родителями. Ольга Викторовна педагог с безграничной любовью своему делу.
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы "Лучики" Корнеевой О.В. и Кнестяпиной И.Г. Спасибо за Вашу работу, за теплоту и доброту, которую Вы даёте нашим детям. Творческий подход к работе, интересные утренники, занимательные уроки развития.
Ольга Викторовна,замечательный воспитатель,знающий хорошо психологию детей.В ней сочетается огромное трудолюбие,любовь к детям,к своей профессии.Желаю Ольге Викторовне профессионального роста и благополучия!
Ольга Викторовна педагог с большой буквы
Ольга Викторовна Корнеева из д/сада √9 замечательный воспитатель. Мой ребенок очень ее любит. Она добрая, дисциплинированная, умеет найти подход к каждому ребенку. Прекрасный человек и воспитатель с большой буквы!!!
Мой сын ходит в группу "Лучики", где воспитателем работает Корнеева Ольга Викторовна. Она опытный специалист, к каждому ребенку находит подход, доброжелательная, хорошо выполняет обязанности воспитателя. Спасибо Вам большое!
От всей души благодарим за создание в группе Лучики (воспитатели Корнеева О. В. И Кнестяпина И Г) дружелюбной и тёплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Выражаю огромную благодарность ❤👍
Мы поступили в группу "Лучики" (воспитатели Корнеева О.В., Кнестяпина И.Е.). внуку очень нравится , не плакал почти . Ходит с удовольствием . Спасибо воспитателям большое
Воспитывались у Корневой Ольги Викторовны. Самый доброй души человек. Дочь уходила со слезами до сих пор просится к ней
Выпустились из группы "Лучики", где воспитатель от начала и до конца была Корнеева Ольга Викторовна, очень хороший воспитатель, может найти подход к каждому ребёнку. Очень жаль, что со вторым ребенком не попадем к ней снова.
Добрый день.Мы выпускники данного сада.Были в группе «Лучики».Хочется отметить воспитателя Корнееву Ольгу Викторовну.Очень внимательная,добрая,отзывчивая и ответственная! К каждому ребёнку найдёт свой подход, всегда внимательно выслушает, поддержит! Замечательный педагог и хороший человек!Ребенок с нежностью вспоминает детский сад и любимых воспитателей





