Гостевая книга

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
52 записи.
Татьяна Татьяна из города Нижний ломов написал(а) 27.01.2023 в 13:06
  Добрый день!   Выражаю огромную благодарность нашей воспитательнице Корнеевой Ольге Викторовне.      Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Викторовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.  Развивает в детях вежливость, заботу и уважение детей друг к другу.  
Наталья Наталья из города Нижний Ломов написал(а) 26.01.2023 в 09:56
Ольга Викторовна Корнеева очень коммуникабельный человек, легко находит контакт, как с детьми, так и с родителями. Ольга Викторовна педагог с безграничной любовью своему делу.
Наталья Наталья из города Нижний Ломов написал(а) 25.01.2023 в 19:16
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы "Лучики" Корнеевой О.В. и Кнестяпиной И.Г. Спасибо за Вашу работу, за теплоту и доброту, которую Вы даёте нашим детям. Творческий подход к работе, интересные утренники, занимательные уроки развития.
Екатерина Екатерина из города Нижний Ломов написал(а) 19.01.2023 в 11:52
Ольга Викторовна,замечательный воспитатель,знающий хорошо психологию детей.В ней сочетается огромное трудолюбие,любовь к детям,к своей профессии.Желаю Ольге Викторовне профессионального роста и благополучия!
Вера Вера из города Нижний Ломов написал(а) 17.01.2023 в 18:35
Ольга Викторовна педагог с большой буквы
Ольга Ольга из города Нижний Ломов написал(а) 13.01.2023 в 12:28
Ольга Викторовна Корнеева из д/сада √9 замечательный воспитатель. Мой ребенок очень ее любит. Она добрая, дисциплинированная, умеет найти подход к каждому ребенку. Прекрасный человек и воспитатель с большой буквы!!!
Алена Алена из города Нижний Ломов написал(а) 10.01.2023 в 19:51
Мой сын ходит в группу "Лучики", где воспитателем работает Корнеева Ольга Викторовна. Она опытный специалист, к каждому ребенку находит подход, доброжелательная, хорошо выполняет обязанности воспитателя. Спасибо Вам большое!
Тамара Тамара из города Нижний Ломов написал(а) 04.10.2022 в 10:43
От всей души благодарим за создание в группе Лучики (воспитатели Корнеева О. В. И Кнестяпина И Г) дружелюбной и тёплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Выражаю огромную благодарность ❤👍
Валентина Валентина из города Нижний Ломов написал(а) 15.09.2022 в 10:05
Мы поступили в группу "Лучики" (воспитатели Корнеева О.В., Кнестяпина И.Е.). внуку очень нравится , не плакал почти . Ходит с удовольствием . Спасибо воспитателям большое
Татьяна Татьяна из города Нижний Ломов написал(а) 05.09.2022 в 13:18
Воспитывались у Корневой Ольги Викторовны. Самый доброй души человек. Дочь уходила со слезами до сих пор просится к ней
Надежда Надежда из города Н.Ломов написал(а) 09.08.2022 в 12:35
Выпустились из группы "Лучики", где воспитатель от начала и до конца была Корнеева Ольга Викторовна, очень хороший воспитатель, может найти подход к каждому ребёнку. Очень жаль, что со вторым ребенком не попадем к ней снова.
Марина Марина из города Нижний Ломов написал(а) 15.07.2022 в 13:08
Добрый день.Мы выпускники данного сада.Были в группе «Лучики».Хочется отметить воспитателя Корнееву Ольгу Викторовну.Очень внимательная,добрая,отзывчивая и ответственная! К каждому ребёнку найдёт свой подход, всегда внимательно выслушает, поддержит! Замечательный педагог и хороший человек!Ребенок с нежностью вспоминает детский сад и любимых воспитателей