Галерея Почета и Славы

14 марта в детском саду № 9 г. Нижний Ломов в рамках реализации плана Года педагога и наставника прошло открытие ГАЛЕРЕИ ПОЧЕТА И СЛАВЫ педагогов. В нем приняли участие педагоги, ветераны педагогического труда, воспитанники и сотрудники детского сада.
С приветственным словом выступила заведующая детским садом Лариса Константиновна Артамонова. Она поблагодарила коллег за долголетний плодотворный труд, пожелала здоровья, неугасимого задора и добра. Ответственное слово сказала первая заведующая детски садом Исайкина Зоя Николаевна, воспитатели-наставники Шевякова Валентина Михайловна, Гостева Любовь Александровна. Они пожелала начинающим педагогам творческих успехов и побед.
Воспитанники подготовительных и средней групп детского сада подготовили музыкальные номера: исполнили песни о весне, дружбе, станцевали веселые танцы. Еще долго гости и педагоги- ветераны . вспоминали годы работы, делились впечатлениями и эмоциями.