Ушанова Елена Васильевна -победитель конкурса

В пятницу, 26 марта, в Нижнеломовском районе  состоялся муниципальный этап Всероссийского  конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации -2021». В конкурсе   приняли участие пять педагогов из дошкольных учреждений  района.

Конкурсантам предстояло пройти четыре конкурсных испытания: «Интернет —  портфолио», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», «Решение профессиональной задачи».

Все участницы показали свое педагогическое мастерство и  успешно справились с заданиями.

В результате всех конкурсных испытаний   третье место заняла Валентина Ким (филиал детского сада №11 г.Нижний Ломов в с.Норовка), второе место — Людмила Гуляева (филиал детского  сада  №2 г.Нижний Ломов в с. Кривошеевка). Победителем муниципального этапа  конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации -2021» стала  Елена  Ушанова, воспитатель детского сад №9 г. Нижний Ломов.  Елена Васильевна  будет представлять Нижнеломовский район на региональном этапе  конкурса  «Лучший воспитатель образовательной организации -2021».

Все участницы конкурса были награждены дипломами Управления образования администрации Нижнеломовского района и денежными призами.