С Новым годом!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. 
Именно поэтому в нашем детском саду №9 к проведению новогодних утренников особое отношение.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп, музыкальных залов, фойе .Зимние пейзажи: белые сугробы, елки, дома, сказочные животные. Снежная королева на окнах зданий.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников .

Новогодний утренник для детей, а также их участие в новогодних конкурсах, заданиях, связанных с песнями и танцами, способствовало повышению их творческого мастерства. А совместное участие детей и взрослых – педагогов, позволило укрепить их добрые отношения. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.