Родительское собрание «Наши дети. Наш детский сад. Наше будущее»

4 сентября в МБДОУ детском саду №9 г Нижний Ломов состоялось общее родительское собрание на тему «Наши дети. Наш детский сад. Наше будущее».

О безопасности детей с родителями дошкольников беседовали  заведующий детским садом Артамонова Лариса Константиновна и Симакина Ульяна Игоревна инспектор группы ПДН.

О занятости детей дополнительным образованием в учреждениях города Нижний Ломов рассказали присутствующим  Семенов Алексей, заместитель директора оздоровительного комплекса «Ледовый дворец» им.В. Бочкорева и заместитель директора ДДЮТ Гришаева Елена.

Так же были рассмотрены итоги летнего оздоровительного периода, выступила старший воспитатель детского сада №9 Ушанова Е.В.

О планах и задачах детского сада на новый учебный год сообщила родителям старший методист Шадрина О.П. В ходе собрания родители задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.