Безопасный Новый год!

В детском саду в преддверии Нового года  в целях обучения воспитанников правилам безопасного поведения    педагоги организуют различные беседы, дидактические игры, встречи с представителями МЧС, полиции .

Не остались без внимания и родители воспитанников. Воспитатели провели беседы, раздали памятки   по использованию пиротехники  во время Новогодних праздников, по правилам пожарной безопасности и действиям во время возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций, по правилам дорожного движения и правилам нахождения на железной дороге, по правилам поведения на водоемах в зимний период, по правилам пребывания детей дома и в общении с чужими людьми.

На родительских собраниях   Медведев М.А,, участковый уполномоченный полиции, провел беседу об ответственности родителей за  безопасное нахождении детей на улице, дома, с чужими людьми.