Международный женский день

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Ребята с большим удовольствием поздравляли своих мам, бабушек и сотрудников детского сада.
Наши маленькие артисты подарили зрителям море улыбок и хорошего настроения. В зале звучали нежные поздравления, а детские глаза сияли от радости, видя счастливые улыбки родителей.
Праздничные мероприятия получились яркими и очень душевными. Они подарили всем присутствующим ощущение весеннего тепла и любви.
От всей души поздравляем всех женщин – мам, бабушек и сотрудниц детского сада – с праздником весны! Желаем вам здоровья, счастья, мира и побольше солнечных дней!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.