До свиданья, дед Мороз! До свиданья, елка!

До свиданья, дед Мороз! До свиданья, елка!
   Мы веселый Новый год не забудем долго.
Сегодня малыши детского сада прощались с нашей любимой новогодней ёлкой, с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими новогодними сказочными персонажами.
  Этот праздник подарил нам множество радостных моментов, смеха и тепла

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.