До свиданья, дед Мороз! До свиданья, елка!
Мы веселый Новый год не забудем долго.
Сегодня малыши детского сада прощались с нашей любимой новогодней ёлкой, с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими новогодними сказочными персонажами.
Этот праздник подарил нам множество радостных моментов, смеха и тепла


13 января, 2026
detsad9 

Опубликовано в рубрике 


