20 ноября в детском саду состоялся педагогический совет . Была затронута работа детского сада по одной из образовательных областей — «Художественно-эстетическое развитие».
Педагоги делились опытом работы в данной области, были подведены итоги тематического контроля по теме педсовета.
Киселева Т.А. напомнила коллегам в своем докладе, какие задачи и содержание по возрастам прописаны в образовательной области «Художественно-эстетическое развитие».
Кнестяпина И.Г. провела мастер-класс «».Использование нетрадиционных методов и технологий в изобразительной деятельности дошкольников».
Педагоги обсудили направления дальнейшей работы и вынесли решение :
1. Признать работу педагогического коллектива в работе по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие дошкольников» и продолжить работу в инновационном режиме;
2.Продолжать обогащать пространственную предметно-развивающую среду по данному направлению;
3.Особое внимание уделить формированию у дошкольников представлений о своей семье, семейных традициях и обычаях посредством произведений искусства.
4.Продолжать осуществлять взаимодействие с родителями по данной теме через разнообразные формы работы.


20 ноября, 2024
detsad9 




Опубликовано в рубрике 


