Педагогический совет «ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ ПО ФОП ДО»

20 ноября в детском саду состоялся педагогический совет . Была затронута работа детского сада по одной из образовательных областей — «Художественно-эстетическое развитие».

Педагоги делились опытом работы в данной области, были подведены итоги тематического контроля по теме педсовета.

Киселева Т.А. напомнила коллегам в своем докладе, какие задачи и содержание по возрастам прописаны в образовательной области «Художественно-эстетическое развитие».

Кнестяпина И.Г. провела мастер-класс «».Использование нетрадиционных методов и технологий в изобразительной деятельности дошкольников».

Педагоги обсудили направления дальнейшей работы и вынесли решение :

1. Признать работу педагогического коллектива в работе по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие дошкольников» и продолжить работу в инновационном режиме;

2.Продолжать обогащать пространственную предметно-развивающую среду по данному направлению;

3.Особое внимание уделить формированию у дошкольников представлений о своей семье, семейных традициях и обычаях посредством произведений искусства.

4.Продолжать осуществлять взаимодействие с родителями по данной теме через разнообразные формы работы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.