Гостевая книга

 

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
52 записи.
Наталья Наталья из города Г. Нижний Ломов написал(а) 25.10.2023 в 16:02
Инна Михайловна очень талантливый, обаятельный человек. Она очень трепетно относится к своей работе и детям, помогает каждому ребёнку раскрепоститься. Дети с удовольствием посещают музыкальные занятия.
Виктория Виктория из города Нижний Ломов написал(а) 19.10.2023 в 14:00
Добрый день! Выражаю огромную благодарность коллективу группы "Ромашка" за их труд и вклад в развитие моего ребёнка. Благодаря Вам мой сын с радостью посещает детский сад. Очень радует активное привлечение и проведение коллективом сада праздничных мероприятий, все праздники и утренники проходят интересно.Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Мы Вас очень ценим!
Кристина Иванчук Кристина Иванчук из города Нижний Ломов написал(а) 13.10.2023 в 19:00
Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Перевозчиковой Инне Михайловне! Отличный контакт с детьми!
Александра Александра из города Нижний Ломов написал(а) 28.09.2023 в 07:43
Отличный детский сад, педагоги - профессионалы, если ребенок с удовольствием идет в сад, то это заслуга воспитателей.
Инна Инна из города г. Нижний Ломов написал(а) 27.09.2023 в 18:16
Хочется отметить музыкального руководителя Инну Михайловну. Она очень творческий человек и отличный педагог. Дети с удовольствием посещают её музыкальные занятия. Родители получают эмоциональный заряд положительных эмоций посещая праздники в детском саду.
Елена Елена из города Нижний Ломов написал(а) 21.03.2023 в 13:23
Ольга Викторовна творчески работающий, знающий психологию дошкольников воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к детям и своей профессии. Ольга Викторовна постоянно занимается самообразованием, с интересом откликается на всё новое. В совершенстве владеет ИКТ и умело использует эти знания в работе с детьми и родителями. Своей отзывчивостью, корректностью и тактичностью Ольга Викторовна заслужила уважение и авторитет среди коллег.Желаю творческих успехов, неиссякаемой энергии, что так необходимо в работе воспитателя.
Лидия Ивановна Ерохина Лидия Ивановна Ерохина написал(а) 15.03.2023 в 21:17
Моя внучка с желанием идет в детский сад. Я уверена, что это заслуга воспитателей. Замечательный педагог Ольга Викторовна Корнеева старается создать в группе благоприятный психологический климат. Она стремится к воспитанию в детях ценностного отношения к окружающему миру, другим людям , к себе. К каждому ребенку она подходит индивидуально, учитывает характер каждого. Спасибо Вам, Ольга Викторовна за внимание, любовь к детям!
Елена Елена из города Нижний Ломов написал(а) 15.03.2023 в 13:22
Корнеева Ольга Викторовна прекрасный и отзывчивый воспитатель!
Светлана Светлана из города Нижний Ломов написал(а) 13.03.2023 в 11:23
Добрый день. Отличный , познавательный, содержательный, продуктивный сайт.
Ответ от администратора: detsad9
Спасибо большое за добрые слова.
Анна Анна из города Нижний Ломов написал(а) 09.03.2023 в 17:04
Уважаемая Ольга Викторовна, выражаю Вам огромную благодарность. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни. Спасибо за Ваш труд!!!
Елена Елена из города Нижний Ломов написал(а) 07.03.2023 в 06:43
Ольга Викторовна, этот праздничный утренник 8 марта - просто восторг и бальзам на душу!!! Спасибо коллективу детского сада за уют, тепло, настроение и профессионализм!
Наталья Наталья из города Нижний Ломов написал(а) 05.03.2023 в 11:06
Ольга Викторовна Корнеева, замечательный воспитатель. Добрая, отзывчивая. Каждый утренник - это большая радость! Спасибо ей за ее работу с детками!
Надежда Надежда из города Нижний Ломов написал(а) 23.02.2023 в 18:12
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашей воспитательнице Корнеевой Ольге Викторовне, от Вас исходит столько добра, тепла, позитива и конечно же профессионализма, что мы спокойны за своих детей. Спасибо за Ваш нелёгкий труд и вклад в развитие наших деток!
Елена Елена из города Нижний Ломов написал(а) 21.02.2023 в 11:00
Ольга Викторовна -это воспитатель,для которого профессия это его жизнь. К каждому ребёнку относится с нежностью и трепетом.Очень развита и коммуникабельна, отличный организатор любого мероприятия.
Екатерина Екатерина из города Нижний Ломов написал(а) 15.02.2023 в 12:59
Корнеева Ольга Викторовна- замечательный воспитатель. Дети ее очень любят и уважают. В садик идут с огромной радостью. Она добрая, веселая, искренняя, пунктуальная, трудолюбивая, отзывчивая. Хочу выразить Вам благодарность за воспитание моего сына.
Елена Елена из города Нижний Ломов написал(а) 08.02.2023 в 10:40
Наш воспитатель Корнеева Ольга Викторовна. Она очень добрый человек, но требовательный воспитатель. Она интересный и увлечённый человек, старается нас задействовать в различных мероприятиях! Мы во всём её поддерживаем и никогда не подводим. Ольга Викторовна много времени уделяет нашим деткам, она учит их общению, взаимопониманию, старается найти подход к каждому из детей. Знает их сильные и слабые стороны! Мы любим нашего воспитателя и гордимся ей!
Елена Елена из города Нижний Ломов написал(а) 04.02.2023 в 07:33
Ольга Викторовна, спасибо Вам за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к каждому ребенку!
Татьяна Татьяна из города Нижний ломов написал(а) 02.02.2023 в 13:01
  Добрый день!   Выражаю огромную благодарность нашей воспитательнице Ольге Викторовне.      Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Ольга Викторовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.  Развивает в детях вежливость, заботу и уважение детей друг к другу.  
Юлия Юлия из города Нижний Ломов написал(а) 01.02.2023 в 17:44
Хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю Ольге Викторовне Корнеевой! Ольга Викторовна профессионал своего дела. Моя дочка начала ходить в детский сад летом 2022 года. Ребёнок ходит в садик с желанием. Ольга Викторовна встречает детей с улыбкой. Всегда интересуется у ребёнка как дела. Ольга Викторовна добрая, внимательная, чуткая, отличный психолог. Я уверена, что мой ребёнок в надёжных руках!
Виктория Виктория из города Нижний Ломов написал(а) 29.01.2023 в 10:58
Добрый день! Эти добрые слова хочется сказать о воспитателе группы «Лучики» Корнеевой О. В. Каждое утро Ольга Викторовна встречает всех детей с улыбкой и прекрасным настроением! Хочется сказать большое спасибо за чуткое отношение к детям, заботу, теплоту и доброту! Мой ребёнок каждый день с удовольствием идёт в детский сад! Спасибо Вам!